Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

С Днем Знаний, ВУиТ!

2 сентября в университете состоялись торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Знаний. Ректор нашего университета Владимир Андреевич Якушин первым произнес теплые приветственные слова и поздравил всех с праздником.

Первое сентября – не только официальная праздничная дата в календаре каждого образовательного учреждения. Для всех учебных заведений, это в первую очередь день открытия нового учебного года. Для ВУЗа – это открытие очередного этапа в подготовке квалифицированных кадров и грамотных специалистов. Значимость события особенно ярко ощущается у студентов – первокурсников, молодых и перспективных, для которых первое сентября – особенный день, точка отсчета сложного, но интересного и увлекательного периода обучения. Знания, полученные в университете, станут основой для дальнейшего развития и становления личности не только на профессиональном поприще, но и в целом по жизни. Говоря о качестве образования студентов, особое внимание хочется уделить профессорско-преподавательскому составу, поскольку именно на их плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, формирование будущего нашей страны. Выражаем глубокую благодарность и признание кропотливому труду, профессионализму и мудрости наших преподавателей.

Ректор нашего университета отметил: ''Наш вуз предназначен для студентов, и мы делаем все для того, чтобы студенты чувствовали себя как дома и получили именно те ценные знания, которые требуются современной молодежи. Наш вуз входит в десятку лучших негосударственных вузов России и наши первокурсники одержали свою первую победу - выбрали правильный университет! С праздником, дорогие студенты, уважаемые преподаватели, родители!''.

Среди почетных гостей праздника студентов приветствовали Президент Бизнес - клуба г. Тольятти, социальный партнер вуза Жарикова Татьяна Александровна; заместитель председателя Военно-спортивного Союза имени Т.М.Калашникова – Апанович Геннадий Иосифович.

Студенты демонстрировали для первокурсников лучшие номера художественной самодеятельности, ребята показывали все, что они любят и ценят в университете, все, что доставляет им настоящее удовольствие и объединяет в одну большую семью.

Теплыми словами первокурсников приветствовали деканы факультетов, встреча с которыми продолжалась непосредственно на факультетах.

Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 2668

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter