Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

По щучьему велению, по нашему хотению…

17 января вновь порадовали ребят школы № 66 спектаклем «По щучьему велению», студенты гуманитарного факультета специальности «Актёрское искусство».

Спектакль привёл школьников в полный восторг. Новая интерпретация знакомой сказки, свежие режиссерские замыслы, актёрская игра ребят и юмористическая подача известного сюжета полностью захватили и увлекли учащихся начальной школы в страну волшебных превращений и чудес.

Здесь были и Емеля на печи, и Царская дочь Марья с нянькой, и Царь с генералом. В сказке от Волжского университета Емеля, обладая даром от щуки, всё же решил своими силами строить своё счастье и сам возвёл сказочный дворец для своей невесты Марьи.

В финале спектакля все школьники, как по щучьему велению, получили сладкие сюрпризы.

Огромную благодарность хочется выразить, за столь интересную режиссуру спектакля и профессиональную работу, доценту кафедры «Актёрское мастерство» Ринге Олегу Теодоровичу, который, вот уже много лет, радует нашу школу проникновенными и эффектными постановками.

Большое спасибо талантливым ребятам, студентам ВУиТ, за блеск в детских глазах, который они зажигают своей игрой, за счастливые минуты, которые они приносят нашим учащимся своим актёрским мастерством.

С особым теплом администрация школы и весь педагогический коллектив благодарит ректора ВУиТ Якушина Владимира Андреевича, декана гуманитарного факультета Стацук Светлану Валерьевну за воплощение совместных проектов и крепкое сотрудничество.

По мнению педагога школы, Татьяны Валериевны Бибик, (главного организатора и вдохновителя всех инициатив сотрудничества), благодаря преподавателям, студентам, сотрудникам Волжского университета имени В.Н.Татищева, дети получают возможность, в родных школьных стенах прикоснуться к волшебному миру театрального искусства, погрузиться в страну чудес и сказок, учатся вместе с героями театральных постановок преодолевать трудности и от души радоваться счастливому финалу, тем самым наполняя свой внутренний духовный мир добрыми и положительными чувствами и эмоциями.

Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 2276

Поиск по сайту
См. также
Курсы
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter