Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Высокое звание отличника

В первый день зимы актовый зал университета был торжественно украшен!

В этот день там собрались лучшие из лучших – отличники!

«Слёт отличников» как одно из самых знаковых и значимых мероприятий нашего вуза ежегодно проводится под патронажем ректора Владимира Андреевича Якушина.

«Есть праздники, которые вызывают особую гордость и радость! И церемония награждения отличников – как раз один из таких великолепных праздничных дней», - так начал своё поздравление доктор юридических наук, профессор Владимир Андреевич Якушин, открывая праздник.

В своём выступлении ректор подчеркнул, что и сам стремился всегда учиться на отлично и призвал студентов не останавливаться на достигнутом, а штурмовать новые вершины!

Значимость события подчёркивал состав почётных гостей, пришедших поздравить студентов за отличные показатели в учёбе.

Председатель Думы городского округа Тольятти Дмитрий Борисович Микель пожелал ребятам уверенно и успешно двигаться в дальнейшем по жизни, а также поблагодарил весь профессорско-преподавательский состав вуза, «потому что роль преподавателей и наставников в вузе бесценна». Дмитрий Борисович лично вручил успешным ребятам благодарственные письма и подарки от Городской думы.

Почетными грамотами наградил отличников Валерий Эдгардович Рудуш – депутат Думы г.о. Тольятти по 14 округу, кандидат медицинских наук. И по традиции вручил огромный торт «для хорошего чаепития».

Очень тёплые слова поздравления прозвучали от заместителя руководителя Комитета по делам молодёжи мэрии г.о. Тольятти Ирины Николаевны Конаревой, выпускницы нашего вуза!

Наши друзья и партнёры, представители группы компаний «Эковоз» также поздравили ребят и вручили лучшим студентам экологического факультета сертификаты на именные стипендии.

Благодарили отличников экономического и экологического факультетов, и даже приглашали на работу, представители таких организаций и компаний, как банк ВТБ-24 и Институт экологии Волжского бассейна.

Отличников юридического факультета поздравил экс-председатель Автозаводского районного суда Александр Михайлович Корепин.

Студентов гуманитарного факультета пришёл поздравить поэт, филолог Сергей Александрович Сумин.

В церемонии награждения принял участие проректор по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Александр Дмитриевич Немцев.

За отличные показатели в учёбе все отличники получили благодарственные письма и денежные премии от Волжского университета им. В. Н. Татищева!

Отличная учёба – гарантия серьёзного подхода к будущей профессии. Хочется пожелать нашим студентам и дальше стремиться к цели, держать высоту и также усердно заниматься учебой.

Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 2595

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter