Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

«Весенняя мелодия» звучала…

В преддверии любимого весеннего праздника, посвящённого 8 Марта, в актовом зале Волжского университета имени В.Н. Татищева состоялся  концерт-поздравление «Весенняя мелодия», на котором студенты подарили нашим дорогим женщинам песни, танцы, шутки, признания в любви и даже фокусы!

Первым с теплыми словами поздравления выступил ректор ВУиТ Владимир Андреевич Якушин. Он сказал: «Уважаемые коллеги, милые женщины и девушки! Вы и матери, и жены, и бабушки! От имени всего мужского университетского населения огромное спасибо и низкий поклон за то, что вы есть, что вы с нами. Все женщины прекрасны, а ВУиТовские – особенно! Счастья вам и любви!»

Номера демонстрировались интересные, разные, и какой бы ни была степень таланта выступавших, молодые артисты очень старались и делали все от души. Судя по аплодисментам в зале, студенческая «Весенняя  мелодия» прозвучала великолепно!

Концерт готовили и участвовали: студенты юридического факультета, Анастасия Савельева, Иван Чекмарев,  Екатерина Камалова, Юлия Сидорова, Вилена Кистанова, Анастасия Хлыстова , Дмитрий Мосендз; Владимир Терлецкий (факультет СПО); Екатерина Протченко, Андрей Ширшов (экономический факультет); студенты гуманитарного факультета Светлана Черноок, Николай Свичкарь, Ольга Епихова; Вадим Чумак, Наталья Галкина, Софья Савенок (экологический факультет); Даниил Медведев (ФИиТ). А также коллектив современного танца ВУиТ (руководитель Е. Попова) и шоу-балет «Парадайз» (руководитель студентка гуманитарного факультета Алина Животова).

Спасибо нашим талантливым студентам за неповторимые эмоции и искренность чувств!



Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 1833

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter