Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Заседание студенческого совета

31 мая, несмотря на зачетно-экзаменационную занятость, в актовом зале ВУиТ прошло расширенное заседание студенческого совета и студенческого актива университета по итогам года, а также состоялся отчетный концерт вокальной студии.

Начальник управления по социально — воспитательной работе И. Н. Блинова поблагодарила активистов за участие во всех университетских и городских мероприятиях, призвала не сдавать позиции на следующий год, и быть всегда такими же неравнодушными, отзывчивыми и сплоченными!

Затем Ирина Николаевна и  председатель студенческого совета ВУиТ Виктория  Верясова от имени ректора В. Н. Якушина вручили всем активистам благодарственные письма за активное участие в общественно культурной жизни университета!

Особенные слова благодарности прозвучали в адрес Александра Донскова (волонтерский сектор), Павла Франка (культмассовый сектор), Софьи Савенок (художественно-оформительский сектор), Юлии Сидоровой (научный сектор), Анны Антиповой (туристический клуб), Дмитрия Антипова (спортивный сектор), Натальи Галкиной (сектор интеллектуальных игровых программ), Татьяны Никулиной (куратор конкурса «Мисс ВУиТ 2017», Дмитрия Мосендза (звукорежиссер всех мероприятий).

Праздничный настрой дополнили концертные  номера  вокальной студии ВУиТ (руководитель Е. В. Назарова). Со сцены звучали песни военных лет, песни народные, современные,  зарубежные в исполнении Павла Франка,  Екатерины Мареевой, Екатерины Поникаровой,  Анастасии Савельевой,   вокального ансамбля «Мелодика» (Юлия Сидорова, Анастасия Коробова, Олеся Пензова, Екатерина Щербакова, Яна Шмыкова). Зрители  и  хлопали в ритм, и подпевали и даже танцевали — словом получилось весело и дружно!

После концерта весь студенческий актив дружно собрался за чайным столом, где в непринужденной обстановке  ребята обсудили дела прошедшие и поделились планами на следующий учебый год: в том же составе продолжать работать на славу родного ВУЗа и города, привлекать новых студентов, студентов-первокурсников в свои ряды, а также обязательно хорошо учиться и быть для всех примером!



Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 1612

Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter