Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Студенты ВУиТ на городском субботнике

Студенты ВУиТ на городском субботнике

Солнечным летним утром, 8 июня, на территории рядом с парком Победы по улице Революционной высадился большой трудовой десант: студенты колледжей и ВУЗов, сотрудники городских предприятий, актив городских общественных организаций и просто неравнодушные жители Тольятти!
На месте старых заброшенных фонтанов началась подготовка площадки под строительство выставочного зала со сквером, игровыми площадками и фонтаном в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого автомобиля!
Студенты Волжского Университета им. В. Н. Татищева, получив ножовки, пилы, перчатки и необходимые инструкции сразу же включились в работу.
Ребята выкорчевывали и срезали густую зеленую поросль из деревьев и кустарников, а девочки складывали многочисленные ветки в большие стога для последующей утилизации.
Ярко светило солнце, звучала музыка, настроение было просто отличное! А холодный квас, которым организаторы угощали всех желающих пришелся как нельзя кстати!
Студенты ВУиТ поработали на славу, за что им большое спасибо!
Это  студенты группы ЭП -102 (Антипов Дмитрий, Грабовский Евгений, Гумметова Малика, Коляда Алена, Лагодич Константин, Малов Дмитрий, Петров Кирилл, Салиева Айида, Салихова Динара, Хазова Надежда, Шмыкова Яна) и участники студенческого совета ВУиТ: Ширшов Андрей, Донсков Александр, Пензова Олеся, Коробова Анастасия, Франк Павел, Совенок Софья.



Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 1591

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter