Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Поздравляем ректора ВУиТ с премией Признание!

Поздравляем  ректора ВУиТ с премией  Признание!

Первый юридический форум для предпринимателей «Безопасность бизнеса как фактор устойчивого развития экономики города» прошёл в Тольятти. Это знаковое событие состоялось 31 октября 2017 года.

Профессия юриста сегодня считается одной из важнейших в современном обществе. Она востребована, и трудно себе представить любое ведомство без юридической службы или отдельных специалистов данной отрасли. Главная задача юриста – это защита прав граждан, обеспечение соблюдениянорм законодательства.

На форуме в торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших юристов региона. В их числе был и В.А.Якушин, ректор Волжского университета имени В.Н.Татищева, д.ю.н., профессор. Мы от всей души поздравляемнашего ректора  с первой региональной юридической премией «Признание».

С инициативой проведения форума выступил депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству В.В. Бокк.

Владимир Владимирович в приветственном слове к участникам пленарного заседания сказал: «Сегодняшний форум – это наша реакция на посыл Президента России Правительству довести долю малого и среднего бизнеса в российской экономике в ближайшие 13 лет, к 2030 году,до 40%. Ведь малый и средний бизнес являются важным драйвером развития современной экономики. А 3 августа 2017 года Президент РФ Владимир Путин, в ходе совещания в Дальневосточном федеральном округе, дал сигнал к повышению защиты бизнеса. Теперь главное даже, не как быстро будут изменены законы, а как правоохранители услышат тот недвусмысленный сигнал, который дал президент».

Цель форума — открыто обсудить актуальные проблемы местного малого и среднего бизнеса, практику и пути их решения, чтобы в дальнейшем обеспечить комфортные и законные условия для развития бизнеса и приоритетных проектов в городе. 



Смотреть все фото >>

Смотреть все фото >>



Просмотров: 1232

Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter