Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

ВУиТ приглашает на обучение

В российских вузах 20 июня дан официальный старт приемной кампании. Выпускников школ ждут и в приёмной комиссии ВУиТ. Представители нашего вуза встречаются с родителями абитуриентов, рассказывая о преимуществах обучения в ВУиТ.

Так, 21 июня с коллективом предприятия «Вазинтерсервис» встретились проректор по развитию ВУиТ Елена Румянцева, декан факультета информатики и телекоммуникаций Наталья Куралесова и декан экологического факультета Илья Рухленко. Они рассказали о том, какие профессии можно получить, обучаясь в ВУиТ, о возможностях и тонкостях направлений обучения на факультетах.

В 2018-2019 учебном году ВУиТ проводит набор по программам бакалавриата и специалитета, аспирантуры, по очной, очно-заочной и заочной формам обучения, на следующих факультетах: экономическом, юридическом, экологическом, информатики и телекоммуникаций, гуманитарном. А также по программам среднего профессионального образования: право и организация социального обеспечения, банковское дело, экономика и бухгалтерский учёт, парикмахерское искусство, прикладная эстетика, стилистика и искусство визажа, гостиничный сервис, земельно-имущественные отношения, компьютерные системы и комплексы, технология продукции общественного питания.

Среди преимуществ нашего вуза – надёжность, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, материальная база и статусный учредитель. Волжский университет имени В.Н. Татищева вуз имеет государственную аккредитацию, успешно работает на рынке услуг высшего и среднего профессионального образования более 20-ти лет. За это время он выпустил более 17-ти тысяч выпускников. Сегодня в ВУиТ работают 27 профессоров и 65 кандидатов наук.

Материально-техническая база ВУиТ считается одной из лучших в области. Она включает: зал судебных заседаний, криминалистический полигон, химическую и биологическую лаборатории, хорошо оснащённые лекционные аудитории с современным мультимедийным оборудованием, компьютерные классы, телестудию, издательско-полиграфический комплекс.

В прошлом году соучредителем ВУиТ стал Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ), который входит в семёрку лучших вузов России. Между ВУиТ и КФУ действует договор о сетевой форме реализации образовательных программ. Студенты, обучающиеся в ВУиТ, имеют возможность получения диплома КФУ. Подробности можно уточнить в приёмной комиссии.

        Адреса и график работы Приёмной комиссии ВУиТ:
        г. Тольятти, ул. Ленинградская, д.16, кабинет № 107
        с 8.15 до 19.00, в субботу с 9.00 до 15.00
        телефон: 40-18-96

Пункты приёма документов:

        Факультет среднего профессионального образования
        г. Тольятти, б-р Будённого, 4 (МБУ «Школа №32», 3 этаж, кабинет № 313)
        с 8.15 до 19.00
        телефон: 34-01-88

        г. Жигулёвск
        ул.Гидростроителей, 10
        с 9.00 до 17.00
        телефоны: (84862) 3-37-14, 3-42-91
                         +7 (917) 126 09 32
                         +7 (927) 780 82 72



Просмотров: 2201

Поиск по сайту
См. также
Курсы
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter