Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Ярмарку учебных мест

23 октября  2019г. в г.о. Жигулевск  состоялась традиционная ежегодная «Ярмарку учебных мест» для старшеклассников . Мероприятие было организовано ГБУ ДПО СО «Жигулевский ресурсный центр»   и проходила на базе  ГАПОУ СО «Жигулевский государственный колледж». Ярмарку посетили порядка 500 учащихся  9-11 классов г.о. Жигулевск  и м.р. Ставропольский. В Ярмарке приняли участие более 14 учебных учреждений среднего профессионального и высшего образования Самарской области с видеороликами, слайдовыми презентациями, мастер-классами о  профессиях (специализациях), творческими выступлениями студентов.
Традиционно уже приняли участие и команда Волжского университета им.В.Н.Татищева. Основная часть мероприятия была посвящена выступлениям представителей учебных заведений. И тут первыми предоставили слово нашему вузу. Проректор по развитию Румянцева Елена Леонидовна поприветствовала всех участников Ярмарки и  рассказала о том, что ВУиТ в этом году стал учредителем нового Колледжа, который уже получил Лицензию и Аккредитацию, а также сделал первый свой самостоятельный набор и пригласила на День открытых дверей в наш вуз. Затем выступила Пынчук Елена Анатольевна и представила  важнейшую информацию о направлениях подготовки, порядке поступления и других важнейших аспектах работы приемной комиссии и вуза в целом. Все выступления сопровождались видеороликами о вузе: лабораторная база и студенческая жизнь.
После официальной части у старшеклассников была возможность ознакомиться с представленными вузами и колледжами области стендами с информационной продукцией и площадками, где наглядно демонстрировалась работа студентов.

Просмотров: 1069

Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter