Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Слёт отличников

По традиции, конец ноября в университете ознаменовался чествованием отличников. «Слёт отличников» - это лучшие умы 5 факультетов, а также – факультета среднего профессионального образования.

13 абсолютных отличников ( ни одной оценки «хорошо»), 9 отличников с единственной четвёркой за все семестры получили «Благодарственные письма» от Городской Думы, от имени ректора, Комитета по делам молодёжи мэрии г. о. Тольятти, а также денежные премии и ценные подарки.

Все остальные отличники удостоились «Благодарностей» от имени ректора и ценных подарков. Концертная часть праздника никого не оставила равнодушным: великолепное сопрано руководителя вокальной студии ВУиТ, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Виолетты Пеньковой, которая исполнила песни и романсы вызвало бурю эмоций и аплодисментов!

Фортепианный дуэт замдекана юридического факультета Марины Валентиновны Перелыгиной и студента экономического факультета Ильи Маштакова явился своеобразным «гвоздём программы», явным сюрпризным моментом. «Шутка» Баха в их исполнении покорила всех!

Понравился и фигурный вальс в исполнении дебютантов, участников бально-спортивного клуба ВУиТ Ильи Саламатова и Елены Стёпкиной.

По окончании церемонии, отличники и преподаватели пообщались в неформальной обстановке, за чашкой чая. Отличники, так держать!


Просмотров: 2917

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter