Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Невские Берега - 2012

Победители фестиваля красоты

Смотреть все фото »

Невские Берега - 2012

Смотреть все фото »

С 22 по 26 февраля 2012 г. в стенах Петербургского спортивно-концертного комплекса прошел Фестиваль красоты «Невские Берега», сочетавший в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы, - одно из самых значимых российских мероприятий в мире красоты.

Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы — это соревнования женских и мужских парикмахеров, конкурс визажистов, нейл-дизайнеров, Full Fashion Look («Полный модный образ) и Fashion City («Модный город»), оформление, фантазийные конкурсы и великолепный боди-арт. В нем приняли участие более 2,5 тыс. конкурсантов из 16 стран. Красивая борьба сотрясала зал великолепием выполненных работ. Лучшие из лучших с каждым годом представляют восхитительные работы, а члены жюри всегда безошибочно определяют победителей благодаря своему высокому профессионализму и специально разработанной системе судейства.

В Чемпионате принимали участие:

  • стран — 16;

  • городов России — 87;

  • российских команд — 58;

  • государственных образовательных учреждений — 35;

  • участников чемпионата на Кубок Дружбы — 2576 человек;

  • Количество врученных кубков — 709 шт.;

  • Количество медалей — 222 шт.;

  • Количество призов — 691 шт.

Смотреть все фото »

Невские Берега - 2012

Смотреть все фото »

Факультет среднего профессионального образования ВУиТ ежегодно участвует в Чемпионате и занимает призовые места. В последний день Чемпионата прошла церемония награждения. Эмоции переполняли не только конкурсантов, но и весь зал. Призовой фонд фестиваля составил более 100 000 евро, плюс многочисленные подарки от спонсоров и партнеров. Шоу-программы, как яркие вспышки, приводили гостей в восторг своими креативными идеями и талантом исполнителей. Шоу-показы «Центра Моды Николая Харьковского», Творческой группы Наталии Кондратьевой, компании Keune и Георгия Кот, компании «Астория Косметик» и Алексея Ярославцева, помогли зрителям погрузиться в мир незабываемых эмоций и впечатлений.

Фестиваль Красоты «Невские Берега» был освещен множеством телеканалов, специализированных печатных изданий и интернет-сайтов. Для тех, кто не смог посетить мероприятие, была организована прямая трансляция в интеренете на сайте www.beautyevp.info.

Награды Чемпионата нашли своих обладателей в городе Тольятти. Учащиеся факультета СПО, счастливые победители, вернулись в родные стены учебного заведения с кубками, медалями и с подарками. Бытует мнение, что победить в номинации «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж» практически не возможно. Но студенты специальности 100109.52 «Косметика и визажное искусство» и преподаватель спецдисциплин О.В.Гурьева знают немало историй, когда в число призеров входили не опытные мастера, а учащиеся.

Студентки специальности «Косметика и визажное искусство» гр. К-401:

  • Наталья Гордеева, Екатерина Мокеева, Геря Мария впервые приняли участие на фестивале и смогли занять 2 призовых места;

  • В номинации «Фантазийный макияж» студентка Екатерина Мокеева заняла 3 место;

  • В номинации «Подиумный макияж» студентка Наталья Гордеева заняла 5 место из 5 призовых;

  • Геря Мария была награждена дипломом за участие.

Тольяттинским девчонкам удалось превзойти конкурентов из других стран и городов и доказать, что вопреки существующему мнению талант российских учащихся находится на очень высокой планке.


Просмотров: 4470

Поиск по сайту
См. также
Курсы
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter