Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Итоги олимпиады по программированию

29-30 октября в городе Екатеринбурге состоялась Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (III тур), специальность 230101.65. От нашего института принимала участие команда в составе студентов III курса Клочкова Михаила и Синельникова Романа.

В олимпиаде участвовали студенты из Перми, Йошкар-Олы, Самары, Казани, Южно-Уральска. Всего 12 команд из разных институтов. Первый тур (29 октября) состоял из индивидуальных соревнований по решению предметных задач в рамках специальности 230101.65 и направления 230101.65. Каждая задача характеризовалась степенью сложности.

Пятница 30 октября – командный турнир по программированию. Каждой команде предоставлялось на время турнира один компьютер с операционной системой Windows. На компьютере были инсталлированы пакеты:Turbo Pascal 7.0, Borland C/C++ 3.1.

В командном зачёте наши ребята завоевали 7 место из представленных 12. В личном зачёте места распределились следующим образом: Из 24 участников у Клочкова Михаила 14 место, у Синельникова Романа – 18 место.


Просмотров: 3378

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter