Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Форум «ЭКО-Город»

Форум «ЭКО-Город» 30.05.2017

В рамках года экологии в Тольяттинском краеведческом музее 20 и 21 апреля 2017 г. Состоялся форум «ЭКО-Город». Преподаватели Петрякова Ольга Дмитриевна и Богатова Ирина Борисовна и студенты группы ЭП-301 экологического факультета приняли активное участие в этом мероприятии. Городской форум был организован для встречи и организации взаимодействия профессионалов в сферах экологии и природоохранительной деятельности и городской общественности.

На форуме выступили эксперты и специалисты в области экологии, природопользования и экологической безопасности с установочными докладами Краеведческий музей знакомил участников со своими новыми экспозициями экологической и краеведческой направленности.Состоялась работа тематических секций по направлениям: эко-просвещение; эко-сознание; эко-туризм, Круглый стол по теме «Эко-безопасность».

Студентам запомнились яркие красочные презентации и живые дискуссиии специалистов по актуальным для города вопросам. Затронутые проблемы становятся для студентов толчком к написанию курсрвых и выпускных квалификационных работ по урбоэкологической тематике.


Просмотров: 2618

« Все новости


Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter